Александр Зинченко приехал в Уфу

20 августа 2016, 17:17     БСТ    
Футболист сборной Украины и английского «Манчестер Сити» приехал попрощаться с болельщиками и бывшей командой. Зинченко посетил матч «Уфа» – «Терек». За полтора года, проведённые в столице Башкортостана, футболист стал любимцем публики.

Александр Зинченко, полузащитник ФК «Манчестер Сити» /Англия/: «Уфа для меня стала родным местом. И я даже думаю, что больше того, у меня здесь много друзей и людей, которые ждут. Приятно сюда возвращаться в любом случае, поэтому при любой возможности буду посещать этот город».

В перерыве матча с «Тереком» прошла трогательная церемония прощания Александра Зинченко с любимым городом и командой, которая порадовать своих болельщиков в этот вечер не смогла. "Уфимцы" потерпели обидное поражение со счётом 1:3. В составе «Уфы» единственный мяч забил нигерийский новичок Кехинде Фатаи. Башкирская команда по-прежнему занимает последнюю строчку в турнирной таблице. Следующая игра пройдёт 26 августа в Самаре против «Крыльев Советов».

Игорь Безденежных, полузащитник ФК «Уфа»: «Мы могли выиграть, забить пенальти, но гол забили они».

Олег Иванов, полузащитник ФК «Терек» /Чеченская Республика/: «Уфа» владела территориальным преимуществом, но так получилось, что мы забили 3 гола и победили».


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!