Отзыв на фильм «Как приручить дракона 3: Скрытый мир»

28 февраля 2019    Редакция RB7    4954
Ожидаемая развязка драконьей саги уже идёт во всех кинотеатрах Уфы.

Третья часть мультяшной мифологии «Как приручить дракона» является заключением повествования о противостоянии викингов с острова Олух с опытным охотником на драконов Гриммелем. При создании третьей части производители картины решили сделать упор на визуальной составляющей, и им это с легкостью удалось. Великолепная картинка детализации мира, в котором живут обитатели драконьего мира, прекрасно прорисованные пейзажи делают фильм привлекательным не только для детей, но и для взрослых.

Сюжет

Как приручить дракона 3

Как и в предыдущих сериях, события мультипликационного фильма разворачиваются на волшебном острове Олух, на котором обитают не только смелые викинги, но и свирепые драконы. В этой части мальчик, приручивший загадочное и страшное существо по имени Беззубик, стал взрослым и самодостаточным парнем. Однако, в новой части на землю главных героев хочет напасть пират по имени Гриммель, отличающийся кровожадностью и жестокостью. Он без особого труда пользуется древним магическим артефактом, при помощи которого маг может контролировать управление живыми существами, в том числе и драконами. При этом осуществлять управление пират способен из любой точки земного шара.

Чтобы справиться со злодеем, Иккинг и все его друзья должны тщательно подготовиться и разработать хитрый план по спасению своей драконов от похитителей.  Во многом, фильм повторяет события второй части. Правда, режиссеры в «Как приручить дракона 3» добавили больше юмора и сильных эмоциональных сцен. Графика мультфильма также не подвела – картинка красивая и завораживающая.

Как приручить дракона 3

Детям последняя часть драконьей трилогии непременно понравится. Как и их родителям. Мультфильм создан с применением последних современных технологий, сюжет картины постоянно держит в напряжении, картинка красивая и яркая, герои смелые. А что ещё нужно для хороших эмоций от просмотра?

Наша оценка: 9 из 10. Напоминаем, что просмотреть сеансы и приобрести билеты можно в нашей Афише кино.

Источник фото: www.kinopoisk.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!