7 фильмов для новогоднего настроения, проверенных временем

13 декабря 2021    Редакция RB7    3982
Не хватает нужного праздничного настроя? На работе горят дедлайны, а подарки еще не куплены? Спокойно. Сделайте небольшую передышку и устройте себе вечер просмотра любимого фильма.

Предлагаем вашему вниманию на выбор несколько фильмов, которые доказали свою пригодность для создания чувства покоя и позитива.

1. «Отпуск по обмену» (2006)

Душевная романтическая комедия с хорошим звездным составом. Ее можно и нужно пересматривать каждый год.

Отпуск по обмену

2. «Реальная любовь» (2003)

Фильм-солянка, состоящий из нескольких жизненных историй. Любовь и дружба, потери и приобретения – смотреть лучше в приятной компании с закусками и бокальчиком чего-нибудь согревающего.

Реальная любовь

3. «Плохой Санта» (2003)

Для любителей черного юмора. Если смотрите в первый раз (ну вдруг), то будьте осторожны: количество цинизма вкупе с ненормативной лексикой зашкаливает.

Плохой Санта

4. «Гринч – похититель рождества» (2000)

Непревзойденный Джим Керри в роли сердитого зеленого монстра – это уже классика. Но как водится, монстр-то вовсе и не сердитый, а вполне себе добрый малый.

Гринч

5. «Елки» (все части)

Для фанатов российского кино. Учитывая, что совсем скоро выйдет фильм «Елки-8», то самое время начать пересматривать первые семь частей.

Елки

6. «Рождество на двоих» (2019)

Трогательная рождественская мелодрама с участием Эмилии Кларк. Стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы услышать как она поет.

Рождество на двоих

7. «Один дома» (1990)

Ну и куда же без любимого фильма всех взрослых, которые когда-то были детьми! Поверьте на слово: год прожит зря, если в преддверии праздников не посмотреть это кино на все времена.

Один дома

Приятного просмотра!

Источник фото: kinopoisk.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!