Противостояние Уфы и Казани сродни классическим баталиям Афин против Спарты

25 февраля 2016, 18:00     БСТ
Как Афины против Спарты: противостояние Уфы и Казани давно окрестили классическим. Зелёное дерби в центре первого тура плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина. Сейчас уфимцы уже одержали две домашние победы, для триумфа в серии не хватает ещё двух. Добиться путёвки в четвертьфинал "юлаевцы" могут уже в столице Татарстана. Увидеть игру «Салавата», как обычно, можно будет в прямом эфире. Но впервые комментаторы, корреспондент и эксперт выехали в Казань, чтобы на месте анализировать матчи.

Бросок в девятку Дениса Хлыстова как жирная точка уфимских матчей. Две победы «Салавата Юлаева», и болельщики продолжают отращивать бороды. А творческая группа телеканала «БСТ» будет вещать из Казани, непосредственно, из «Татнефть-арены». Никаких отличий – всё ровно так же: комментировать матч предстоит Дмитрию Каретко и Азамату Муратову. Экспертом в перерывах выступит легендарный башкирский хоккеист Сергей Свержов. В перерывах – интервью от наших корреспондентов.

И подробности, которые останутся за кадром прямых трансляций, можно будет увидеть в программе «4 период» в эту субботу, 27 февраля, в 22:00 на телеканале «БСТ».